| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz / Grün | Bissell | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß, Grau, Blau | HAUSHOF | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rivenara | 3,85 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Lubluelu | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titanium und Rot | Bissell | 3,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Media Evolution | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | WECLEAN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aquastream Plus Rot | CLEANmaxx | 8,02 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Slevoo | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bissell | 4,38 kg |
| Farbe | Schwarz / Grün |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Weiß, Grau, Blau |
| Hersteller | HAUSHOF |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rivenara |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Lubluelu |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Titanium und Rot |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Media Evolution |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | WECLEAN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Aquastream Plus Rot |
| Hersteller | CLEANmaxx |
| Gewicht | 8,02 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Slevoo |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bissell |
| Gewicht | 4,38 kg |