| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kupfer/Schwarz | Ninja | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | Ninja | 9,37 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelschwarz | Cosori | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Cosori | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau Silber | Cosori | 8,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cosori | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metallic Grau | Ninja | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Ninja | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stone/Gold | Ninja | 8,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 8,8 kg |
| Farbe | Kupfer/Schwarz |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 9,37 kg |
| Farbe | Dunkelschwarz |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau Silber |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 8,98 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cosori |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Metallic Grau |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 8,8 kg |
| Farbe | Dunkelschwarz |
| Hersteller | cookwise |
| Gewicht | 7,79 kg |