| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stone Gold | Ninja | 9,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber / Edelstahl-gebürstet | SEVERIN | 8,84 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platinsilber | Ninja | 9,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | WMF | 3,18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl/Schwarz | Rommelsbacher | 2,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TZS First Austria | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tefal | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | MEDION | 7,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cecotec | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2l Pro Schwarz | KLAMER | 11,1 kg |
| Farbe | Stone Gold |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 9,45 kg |
| Farbe | Silber / Edelstahl-gebürstet |
| Hersteller | SEVERIN |
| Gewicht | 8,84 kg |
| Farbe | Platinsilber |
| Hersteller | Ninja |
| Gewicht | 9,45 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | WMF |
| Gewicht | 3,18 kg |
| Farbe | Edelstahl/Schwarz |
| Hersteller | Rommelsbacher |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TZS First Austria |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tefal |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cecotec |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | 2l Pro Schwarz |
| Hersteller | KLAMER |
| Gewicht | 11,1 kg |