| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nespresso | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nespresso | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkle Schwarz | Nespresso | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nespresso | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nespresso | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blanche | Nespresso | 2,39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nespresso | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | Nespresso | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Nespresso | 5,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Nespresso | 5,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Dunkle Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Blanche |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 2,39 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Nespresso |
| Gewicht | 5,2 kg |