| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STAHLWERK | 19,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 6,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Reboot | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Scheppach | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | FEIFANKE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Reboot | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STAHLWERK | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Reboot | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | SPRIGHOLLY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | STAHLWERK | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STAHLWERK |
| Gewicht | 19,6 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Reboot |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | FEIFANKE |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Reboot |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STAHLWERK |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Reboot |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | SPRIGHOLLY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | STAHLWERK |
| Gewicht | 5 kg |