| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 11,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Scheppach | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Nilfisk | 19,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz und Gelb | Stanley | 12,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Karcher | 9,2 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 11,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Nilfisk |
| Gewicht | 19,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Schwarz und Gelb |
| Hersteller | Stanley |
| Gewicht | 12,1 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 9,2 kg |