| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 22,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 21,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 17,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 21,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 21,2 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 21,2 kg |