| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 71,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| titan | TCL | 52,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 53,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Front aus gebürstetem Metall | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 75" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 34,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 63,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 71,4 kg |
| Farbe | titan |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 52,8 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 53,5 kg |
| Farbe | Front aus gebürstetem Metall |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 52 kg |
| Farbe | 75" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 34,2 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 63,5 kg |