| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Canon | 8,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Canon | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Brother | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | HP | 5,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 5,92 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Epson | 11,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun (Rust 5141) | Epson | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarzes | Epson | 5,4 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 8,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Canon |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Brother |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 5,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 5,92 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 11,9 kg |
| Farbe | Braun (Rust 5141) |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | schwarzes |
| Hersteller | Epson |
| Gewicht | 5,4 kg |