| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AVENT | 634 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | HelloBaby | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Momcozy | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Koralle/Creme | AVENT | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | jeeber | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Comfyer | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | jeeber | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Blemil | 730 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HelloBaby | 730 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | ieGeek | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 634 g |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | HelloBaby |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Momcozy |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Koralle/Creme |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | jeeber |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Comfyer |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | jeeber |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Blemil |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HelloBaby |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | ieGeek |
| Gewicht | - |