| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AVENT | 634 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Philips | 530 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-weiß | HelloBaby | 690 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Koralle/Creme | AVENT | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HelloBaby | 730 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/ Grau | AVENT | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | HelloBaby | 700 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | jeeber | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | jeeber | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Blemil | 730 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 634 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 530 g |
| Farbe | Schwarz-weiß |
| Hersteller | HelloBaby |
| Gewicht | 690 g |
| Farbe | Koralle/Creme |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HelloBaby |
| Gewicht | 730 g |
| Farbe | Weiss/ Grau |
| Hersteller | AVENT |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | HelloBaby |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | jeeber |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | jeeber |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Blemil |
| Gewicht | 730 g |