| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ZACO | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A10 Pro | ZACO | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Luxuriöses Gold | ZACO | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ZACO | 3,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | KEEPOW | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | iDMRURvm | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | DAKUI | 72,6 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Smilefil | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Rebirthcare | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Aibatt | 218 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ZACO |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | A10 Pro |
| Hersteller | ZACO |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Luxuriöses Gold |
| Hersteller | ZACO |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ZACO |
| Gewicht | 3,03 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | KEEPOW |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | iDMRURvm |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | DAKUI |
| Gewicht | 72,6 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Smilefil |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Rebirthcare |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Aibatt |
| Gewicht | 218 g |