| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MONSGA | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HONITURE | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ultenic | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roborock Qv 35a Set Schwarz | roborock | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | XIAOMI | 12,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | eufy | 5,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | roborock | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | Redroad | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ECOVACS | 12,9 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MONSGA |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HONITURE |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ultenic |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Roborock Qv 35a Set Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | eufy |
| Gewicht | 5,75 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | Redroad |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ECOVACS |
| Gewicht | 12,9 kg |