| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MyVolts | 308 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | RYQIF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | RYQIF | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | TCL | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/Opulenter Garten | XIAOMI | 327 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | XIAOMI | 55 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MyVolts |
| Gewicht | 308 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | RYQIF |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | RYQIF |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss/Opulenter Garten |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 327 g |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 55 g |