| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Capture Card 4K - Schwarz | AVerMedia | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Xbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Xbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Xbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Xbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Xbox | - |
| Farbe | Capture Card 4K - Schwarz |
| Hersteller | AVerMedia |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Routledge |
| Gewicht | 191 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Xbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Xbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Xbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Xbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Xbox |
| Gewicht | - |