| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Eve | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Ring | 326 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Ring | 177 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Reolink | 415 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 313 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Tapo | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Kamera-schwarz | SIIOOE | 798 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tapo | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Baseus | 600 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Eve |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 326 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Ring |
| Gewicht | 177 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | 415 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 313 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | 1 Kamera-schwarz |
| Hersteller | SIIOOE |
| Gewicht | 798 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Baseus |
| Gewicht | 600 g |