| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rotgold | Withings | 54,9 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Withings | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold Weiß | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Milanaise Roségold | Withings | 11,3 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Withings | 45,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AidorMax | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TUSITA | 30 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rotgold |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 54,9 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | - |
| Farbe | Roségold Weiß |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Milanaise Roségold |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 11,3 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Withings |
| Gewicht | 45,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AidorMax |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TUSITA |
| Gewicht | 30 g |