| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 98,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | LG | 73 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 71,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 77,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LG | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 84,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 76,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 98,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 73 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 71,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 77,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 76,5 kg |