| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7er Serie Dampf | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Beko | 67 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Samsung | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bomann | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Titan | Bomann | 62 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | PKM | 60 kg |
| Farbe | 7er Serie Dampf |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 67 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Titan |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 62 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | PKM |
| Gewicht | 60 kg |