| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ViewSonic | 3,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | ViewSonic | 2,72 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ViewSonic | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ViewSonic | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ViewSonic | 0,96 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ViewSonic | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ViewSonic | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ViewSonic | 2,72 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 3,31 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 2,72 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 0,96 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ViewSonic |
| Gewicht | 2,72 kg |