| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 36,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bauknecht | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 34,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 33,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 36,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Inox | Midea | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | AEG | 38,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Privileg | 47 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | TELEFUNKEN | 46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Energieklasse D | Beko | 36,6 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 34,7 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 33,6 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Farbe | Inox |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 38,1 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 47 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 46 kg |
| Farbe | Energieklasse D |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 36,6 kg |