| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Fujitsu | 1,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Laptok | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hedgehog A1452 | Sidorenko | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mustache | Sidorenko | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Die Drei Vom Ast | Sidorenko | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Frog A153 | Sidorenko | 120 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RAINYEAR make life easier | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bohemia | Sidorenko | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Lila | RAINYEAR make life easier | 209 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zickzack | Sidorenko | 192 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Fujitsu |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Laptok |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hedgehog A1452 |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Mustache |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Die Drei Vom Ast |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Frog A153 |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RAINYEAR make life easier |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Bohemia |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Lila |
| Hersteller | RAINYEAR make life easier |
| Gewicht | 209 g |
| Farbe | Zickzack |
| Hersteller | Sidorenko |
| Gewicht | 192 g |