| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | ASUS | 2,65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Lenovo | 1,34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 1,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Lenovo | 1,27 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Lenovo | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sapphire Blue | Samsung | 1,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Lenovo | 1,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonstone Gray | Samsung | 1,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Cool Silver | ASUS | 853 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MSI | 1,95 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,34 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Sapphire Blue |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,58 kg |
| Farbe | Moonstone Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Farbe | Cool Silver |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 853 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MSI |
| Gewicht | 1,95 kg |