| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | Amazon | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TCL | 4,86 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Modelljahr 2025 | Samsung | 10,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 4,63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | MEDION | 4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Original | TCL | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,9 kg |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | Amazon |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 4,86 kg |
| Farbe | Modelljahr 2025 |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4,63 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Original |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 4 kg |