| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Kino | JmGO | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Acer | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CAIWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | CAIWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz, grau | Hama | 110 g |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Kino |
| Hersteller | JmGO |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Plaion Pictures |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CAIWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | CAIWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz, grau |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 110 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Eagle Pictures |
| Gewicht | - |