| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 14,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | LG | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 14,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 11 kg |