| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 47,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Design | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TELEFUNKEN | 30,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SHARP | 45,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 47,1 kg |
| Farbe | Premium Design |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 45,8 kg |