| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Karlie | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Stefanplast | 4,54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Ferplast | 1,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Conlun | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrün | lionto | 1,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | lionto | 1,87 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| taupe | Kerbl Pet | 860 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau/Dunkelgrau | Stefanplast | 4,54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau/braun | Stefanplast | 1,34 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Karlie |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Stefanplast |
| Gewicht | 4,54 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Ferplast |
| Gewicht | 1,22 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Conlun |
| Gewicht | - |
| Farbe | Hellgrün |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | lionto |
| Gewicht | 1,87 kg |
| Farbe | taupe |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Gewicht | 860 g |
| Farbe | Hellgrau/Dunkelgrau |
| Hersteller | Stefanplast |
| Gewicht | 4,54 g |
| Farbe | blau/braun |
| Hersteller | Stefanplast |
| Gewicht | 1,34 kg |