| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | TP-Link | 610 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-6500Mbps WiFi 7 Dual Band | TP-Link | 450 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 880 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/schiere Freude | TP-Link | 210 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TP-Link | 1,09 kg |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 610 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | Schwarz-6500Mbps WiFi 7 Dual Band |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 450 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 880 g |
| Farbe | Schwarz/schiere Freude |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 1,09 kg |