| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 7,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 11,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| TV Wandhalterung F0244 | RICOO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rocky Black | LG | 8,9 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | TV Wandhalterung F0244 |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rocky Black |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 8,9 kg |