| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 4,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 4,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 14 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 4,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 3,4 kg |