| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphite | Logitech | 1,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 829 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 790 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Rii | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | OMOTON | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Logitech | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rii | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rii | 621 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Rii | 610 g |
| Farbe | Graphite |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 829 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 790 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | OMOTON |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Logitech |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | 621 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Rii |
| Gewicht | 610 g |