| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 337 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 344 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Blackview | 329 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 523 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelblau | Samsung | 200 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Blackview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Lenovo | 428 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | Lenovo | 430 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 337 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 344 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 329 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 523 g |
| Farbe | Dunkelblau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 200 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 428 g |
| Farbe | grau |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 430 g |