| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| unbekannt | Microsoft | 1,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 2,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 311 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Saphirblau | Microsoft | 900 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 895 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Microsoft | 895 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | KOOFORWAY | 3,81 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Platin | Microsoft | 895 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| unbekannt | Microsoft | 1,22 kg |
| Farbe | unbekannt |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 311 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Saphirblau |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 900 g |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 895 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 895 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | KOOFORWAY |
| Gewicht | 3,81 kg |
| Farbe | Platin |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 895 g |
| Farbe | unbekannt |
| Hersteller | Microsoft |
| Gewicht | 1,22 kg |