| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aquaelite 21.5 inch-OAK | Sportstech | 45,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| sRow 10.1 | Sportstech | 42 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| SCHWARZ. | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WRX500 Braun | Sportstech | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| OAK | Sportstech | 20,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| sRow 21.5 Grün | Sportstech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| sRow Lite Grau | Sportstech | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Aquaelite 21.5 inch-WN | Sportstech | 45,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| WRX1000 OAK | Sportstech | 41 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sportstech | 1,3 kg |
| Farbe | Aquaelite 21.5 inch-OAK |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Farbe | sRow 10.1 |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 42 kg |
| Farbe | SCHWARZ. |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | WRX500 Braun |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | OAK |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 20,8 kg |
| Farbe | sRow 21.5 Grün |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | - |
| Farbe | sRow Lite Grau |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | - |
| Farbe | Aquaelite 21.5 inch-WN |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 45,5 kg |
| Farbe | WRX1000 OAK |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 41 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 1,3 kg |