| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Grey | JBL | 99,8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | soundcore | 76,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Jesebang | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefschwarz | Qecnato | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefschwarz | soundcore | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Gray | JBL | 31,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Avantree | 28,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tiefes Schwarz | sprtoybat | 0,0499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Meeresgrün | soundcore | 59 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black / Lime | JBL | 99,8 g |
| Farbe | Black / Grey |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 99,8 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 76,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Jesebang |
| Gewicht | - |
| Farbe | Tiefschwarz |
| Hersteller | Qecnato |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Tiefschwarz |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Black / Gray |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 31,7 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Avantree |
| Gewicht | 28,4 g |
| Farbe | Tiefes Schwarz |
| Hersteller | sprtoybat |
| Gewicht | 0,0499 g |
| Farbe | Meeresgrün |
| Hersteller | soundcore |
| Gewicht | 59 g |
| Farbe | Black / Lime |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 99,8 g |