| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 45,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sony | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 9,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black or silver | Sony | 23,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | ZappoTV, Inc. | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3M 1PACK | FSKE | - |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 45,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | black or silver |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | ZappoTV, Inc. |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | Sony Music |
| Gewicht | 196 g |
| Farbe | 3M 1PACK |
| Hersteller | FSKE |
| Gewicht | - |