| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 45,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | monTEK | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 42,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 40-85 Zoll (R09) | RICOO | 1,23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | TCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Sony | 16,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black or silver | Sony | 23,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Sony | 34,3 kg |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 45,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | monTEK |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 42,2 kg |
| Farbe | 40-85 Zoll (R09) |
| Hersteller | RICOO |
| Gewicht | 1,23 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | - |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Farbe | black or silver |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 34,3 kg |