| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 11,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgrau | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Sony | 274 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Kiorafoto | 181 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 11 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Hellgrau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 274 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Kiorafoto |
| Gewicht | 181 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 11 kg |