| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 40 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 26 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sakura Pink | HUAWEI | 16 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 290 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | HUAWEI | 26 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | HUAWEI | 340 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Sternenlicht | NewJourney | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 48 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 40 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 26 g |
| Farbe | Sakura Pink |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 16 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 290 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 26 g |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 340 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | - |
| Farbe | Sternenlicht |
| Hersteller | NewJourney |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 48 g |