| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SHARP | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 32" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | DYON | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JVC | 4,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | 32" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JVC |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |