| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nicht Zutreffend | Siemens | 56,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Hisense | 58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 71,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 89 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 77,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Einbaugerät | Siemens | 83,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 7er Serie Dampf | AEG | 69,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 56,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | rep:labs | 56 g |
| Farbe | Nicht Zutreffend |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 56,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 58 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 71,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 89 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 77,8 kg |
| Farbe | Einbaugerät |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 83,5 kg |
| Farbe | 7er Serie Dampf |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 69,5 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 56,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | rep:labs |
| Gewicht | 56 g |