| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiss | KÄRCHER | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MEDION | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Malibu Blue | Philips | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | MEDION | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | KÄRCHER | 4,1 kg |
| Farbe | Schwarz/Weiss |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,22 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Malibu Blue |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | MEDION |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,1 kg |