| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 750 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TQQ | 360 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mystic Black | Samsung | 7,68 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Samsung | 8 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CACOE | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | JETech | 346 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| durchsichtig | JETech | 105 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gold | Miagon | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| rot | ANMIEL | 70 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 750 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TQQ |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Mystic Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 7,68 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CACOE |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | JETech |
| Gewicht | 346 g |
| Farbe | durchsichtig |
| Hersteller | JETech |
| Gewicht | 105 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 204 g |
| Farbe | Gold |
| Hersteller | Miagon |
| Gewicht | - |
| Farbe | rot |
| Hersteller | ANMIEL |
| Gewicht | 70 g |