| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 482 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 807 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Samsung | 230 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray | Samsung | 337 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Samsung | 508 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz, Schwarz | Samsung | 780 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blütenrosa | Samsung | 476 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Pink Gold | Samsung | 803 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 482 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 807 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 230 g |
| Farbe | Gray |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 337 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 508 g |
| Farbe | schwarz, Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 780 g |
| Farbe | Blütenrosa |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 476 g |
| Farbe | Pink Gold |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 803 g |