| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | iSinbox | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | wowlink | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Magcubic | 680 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Salange | 650 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Farbe: weiß | Aurzen | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | NEBULA | 898 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | XGIMI | 1,31 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silbergrau | TOPTRO | 1,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | iSinbox |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Magcubic |
| Gewicht | 680 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Salange |
| Gewicht | 650 g |
| Farbe | Farbe: weiß |
| Hersteller | Aurzen |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | NEBULA |
| Gewicht | 898 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | XGIMI |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Farbe | Silbergrau |
| Hersteller | TOPTRO |
| Gewicht | 1,1 kg |