| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Silber/Gelb | Rowenta | 6,83 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol-grau | Rowenta | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Rowenta | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Grau, Weiß, Gelb | Rowenta | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Roségold | Vexilar | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| blau | Vastorm | 2,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Rowenta | 5,38 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 3,85 kg |
| Farbe | Schwarz/Silber/Gelb |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6,83 kg |
| Farbe | Petrol-grau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | Schwarz, Grau, Weiß, Gelb |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Roségold |
| Hersteller | Vexilar |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | blau |
| Hersteller | Vastorm |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 5,38 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,85 kg |