| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| CS2 | Razer | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 600 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Razer | 235 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 280 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - Seiren X - PS4 | Razer | 383 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 262 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Razer | 295 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MAONO | 0,000998 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | SUNMON | 540 g |
| Farbe | CS2 |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 600 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 235 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 280 g |
| Farbe | Schwarz - Seiren X - PS4 |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 383 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 262 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Razer |
| Gewicht | 295 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MAONO |
| Gewicht | 0,000998 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | SUNMON |
| Gewicht | 540 g |