| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Karcher | 17,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 6,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | MASKO | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Karcher | 8,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Karcher | 5,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | Karcher | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Einhell | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Karcher | 10,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 17,2 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 6,03 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | MASKO |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 8,2 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,7 kg |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Karcher |
| Gewicht | 10,5 kg |