| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 49,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | 51,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Premium Design | Beko | 44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Privileg | 57 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 49,7 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 51,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 66 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | - |
| Farbe | Premium Design |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 44 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Privileg |
| Gewicht | 57 kg |